При каких значениях переменной сумма 4x и 7x-15 равна 18?

А. одна третья

Б. три

В. одиннадцать

Г. три одиннадцатых

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 10:05
    0
    4x + 7x - 15 = 18

    4x + 7x = 18 + 15

    11x = 33

    x = 33 : 11

    x = 3

    Ответ: 3

    Б. три