Студент знает 15 вопросов из 20. при выборе вопросов билет не возвращается какова вероятность что он сдаст экзамен идя: первым, вторым, пятым, последним

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 17:41
    0
    Первым=15/20=0, 75

    Вторым = 15/19=0, 79

    Пятым = 15 / 16 = 0,94

    Последним = 15 / 1 = 15