Запишите произведение в виде степени:x^3*x^2*x^5

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 05:52
    0
    X³x²x⁵=x³⁺²⁺⁵=x¹⁰

    ...
  2. 24 ноября, 06:33
    0
    = X ^ (3 + 2 + 5) = X ^ 10