X (8-3x) = (5x-1) в квадрате

В квадрате (5x-1)

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 02:29
    0
    8x-3x^ = (5x-1)

    8x-3^=25-2*25*1+1

    8x-3^=-24

    8x=-3^-24

    8x=-33

    x=-4.125