Помогите найти значение выражение!

-0,7 * (-10) ^4-8 * (-10) ^2-26

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 09:29
    0
    -0,7 * 10000 - 8 * 100 - 26 = - 7000 - 800 - 26 = - 7826