Решите пропорции:

б) 42:3=26:2

г) 2/3:1/2=4:3

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 23:12
    0
    В пропорции произведение крайних = произведению средних членов 42*2=26*3 84=84 2/3:1/2=4:3 2/3*3=4*1/2 2=2