Решите, методом подстановки.

{5z-7x=3

{3z-5x=2

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 03:26
    0
    {5z-7x=3 умножим на 3

    {3z-5x=2 умножим на - 5

    {15z-21x=9

    {-15z + 25=-10 - 4x=1

    x=-0,25

    5z-7 * (-0,25) = 3

    y=0,2