X в квадрате - 4x - 5 больше или равно 0

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 21:41
    0
    Находи через дискриминант: (-4) в кв - 4 умножить на 1 и (-5) = 16+20=36 или 6 в квадрате Ответ: больше 0 х1 = (4+6) / 2=5 х2 = (4-6) / 2=-1