Прямая заданная 2x+9y+36=0 найдите значение переменной x если y=0

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 14:48
    0
    2x+9*0+36=0

    2x+36=0

    2x=-36

    x=-36/2

    x=-18