Найдите значение выражения 3^6 x 27 / (3^4) ^3

^6 - шестая степень

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 10:57
    0
    3^6 x 27 / (3^4) ^3=3^6*3^3/3^12=3^9/3^12=1/3^3=1/27