X + √13-4x = 4 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 21:20
    0
    Х + корень из13-4 х=4

    корень из 13 - 3 х=4 (-3 х-так как х-4 х=-3 х)

    3,6-3 х=4 (3,6 это число в квадрате которе даст 13)

    -3 х=0,4

    х=-2/15