Выполните действия:

в) (3-√7) ²

г) (3√2 + 2√5) ²

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:19
    0
    В) 9-6{7}+7=16-6{7}=2 (8-3{7})

    г) 9*2+12{10}+4*5=18+12{10}+20=28+12{5}=4 (7+3{10})

    {7}-корень из 7

    {10}-корень из 10