Вынести множитель из под знака корня:

а) 12√3=

б) - 9√2=

Упростить выражение:

х²-6 х+9 всё выражение под знаком корня

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 01:27
    0
    Здесь надо внести а не вынести а) √144*3=√432 б) - √81*2=-√162

    √ (х-3) ²=х-3