Пусть f (x) = х (в квадрате) + х+1.

найти f (0) + f (1) + f (2) + f (3)

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 16:58
    0
    F (0) = 1

    f (1) = 1+1+1=3

    f (2) = 2²+2+1=4+2+1=7

    f (3) = 3²+3+1=9+3+1=13

    1+3+7+13=24