Помогите z поделить на 5z-15

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 22:01
    0
    Если не ошибаюсь, то так:

    z z 1 1

    5z-15 = 5 (z-3) = 5 (-3) = - 15

    =)