Выполните действия ((7.8:0,3-3) * 3) + 3.1) : 0,7

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 12:39
    0
    1. 7.8:0.3=26

    2. 26-3=23

    3. 23*3=69

    4. 69+3.1=72,1

    5. 72,1:0.7=103