4 х (в кводрате) - 100=0

решить кв ур

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 08:27
    0
    4x*2-100=0

    4x*2=-100

    x*2=-25

    x=-5
  2. 29 октября, 09:27
    0
    4x^2=100

    x^2=25

    x=5; - 5