Помогите решить уравнение:

Х (в квадрате) + у (в квадрате) - 8 х + 12 у + 52 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 01:46
    0
    Х² + у² - 8 х + 12 у + 52 = 0

    x²-8x+16+y²+12y+36=0

    (x-4) ² + (y+6) ²=0

    x=4

    y=-6