Найдите значение производной g (x) = 1/3 * (5-2x) ^ (в степени) - 3. x0=2

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 11:32
    0
    Q' (x) = 1/3*2 (5-х2) * (-2) = - 4/3 (5-2 х)

    йё (2) = - 4/3 * (5-2*2) = - 4/3