5 в степени 2 Х-1=125

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 02:04
    0
    5^2x-1=125

    5^2x-1=5^3

    2x-1=3

    2x=4 / 2

    x=2
  2. 21 мая, 02:34
    0
    5^2 х-1=5^3

    2x-1=3

    2x=4

    x=2

    (^) - степень