Найдите площадь праллелограмма, если две соседние стороны равны 3 см и 2 см и образуют угол 30 градусов.

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 19:44
    0
    Площадь параллелограмма: S=ab*sina

    ab - стороны

    s=2*3*0,5 (sin 30) = 3
  2. 5 августа, 20:02
    0
    3*2*1/2=3 см^2

    vasdasdz