Не решая уравнения определитезнаки корней x (в квадрате) - 6 х+5=0

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 20:52
    0
    Будет с плюсом так как x^2 - 6x + 5 = 0 - В первой части стоит минус - а в x1 и x2 = от даст плюс и будет 6 + ... / 2
  2. 26 октября, 20:57
    0
    (0-6) х5=0

    вот правильный ответ