0.7 * (-3) в 3 степени + 2.6 * (-3) в 2 степени + 5

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 04:07
    0
    0.7 * (- 3) ^ 3 + 2.6 * (- 3) ^ 2 + 5 = 0.7 * (- 27) + 2.6 * 9 + 5 = - 18.9 + 23.4 + 5 = 23.4 - 18.9 + 5 = 4.5 + 5 = 9.5
  2. 6 августа, 06:44
    0
    0.7 * (- 3) ^ 3 + 2.6 * (- 3) ^ 2 + 5 = 0.7 * (- 27) + 2.6 * 9 + 5 = - 18.9 + 23.4 + 5 = 23.4 - 18.9 + 5 = 4.5 + 5 = 9.5

    Удачи)))