Записать в виде равенства и проверить верно ли оно 1)

20% от числа 240 равны 62 Верно да, нет?

2) произведение чисел 15 и две пятых составляет 11% от числа 700

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 02:43
    0
    1) 20%=1/5

    240:5=48

    2) 15*2/5=6

    700:100*11=77

    6 не равняется 77