Как найти производную - 2 cos3x

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 06:06
    0
    (-2cos3x) '=-2 * (-sin3x) * 3=6sin3x
  2. 13 июня, 06:29
    0
    У'=-2*3 * (-sin3x) = 6sin3x