Tag пи деленная 4+ctg 5 пи деленая на 4

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:14
    0
    Tg (π/4) + ctg (5π/4) = 1+ctg (π + (π/4)) = 1+ctg (π/4) = 1+1=2

    Формула приведения подчеркнута