Решите систему уравнений : {икс плюс игрек равно 6

{ 5 икс минус два игрек равно 9

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 16:07
    0
    {5 х-2 у=9 {5x-2 у=9 {5 х-2 (6-х) {5 х-12+2 х=9 {7 х=21 х=3

    {x+у=6 {y=6-х {у=6-х {у=6-х {у=6-х у=3