Решить уравнения - 2x в квадрате=3x+1

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 11:18
    0
    -2 х^2-3x-1=0

    D=9-4 * (-2) * (-1) = 9-8=1

    x1 = (3+1) / - 4=4/-4=-1

    x2 = (3-1) / - 4=2/-4=-0.5