Как решить 0,5 (4+х) = 2,5+0,4 (х-3)

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 20:20
    0
    2+x=2.5+0.4x-1.2

    x-0.4x=2.5-1.2-2

    0.6x=-0.7

    x=-7/6