Решиьн уравнение 7 (x-3) + 2x=150

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 15:04
    0
    7 (x-3) + 2x=150

    7x-21+2x=150

    5x=129

    x=25.8
  2. 14 марта, 15:23
    0
    7 х-21+2 х=150

    7 х+2 х=150+21

    9 х=171

    х=171:9

    х = 19