Вычислите: (1,2+2/5) • (1,2-2/5)

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 21:30
    0
    (1,2+2/5) * (1,2-2/5) = (1,2+0,4) * (1,2-0,4) = 1,6*0,8=1,28