Как вычитать?

5,8-8,5

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 11:41
    0
    5.8-8.5=-2.7

    или

    5 8/10-8 5/10=5 8/10-7 15/10=-2 7/10
  2. 9 апреля, 13:58
    0
    Вычти из 8.5 5.8 и добавь знак минус. т. е. 5.8-8.5=-2.7