Решить неравенство 4x^2+11x+7>0

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:37
    0
    4x^2+11x+7=0

    D=121-4*4*7=9

    x1=-11-3/8=-7/4

    x2=-11+3/8=-1

    (- бесконечность; -7/4) (-1; + бесконечность)