5 во 2 степени + 2 во 2 степени=

(5+2) во 2 степени=

5+2 во 2 степени=

5 во 2 степени + 2=

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 14:22
    0
    5 во второй + 2 во второй=29

    (5+2) во второй=25+20+4=49

    5+2 во второй=9

    5 во второй + 2=27