Как решить? 5 х в квадрате - 4 х = 0

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 13:14
    0
    5 х² - 4 х = 0,

    х· (5 х - 4) = 0,

    х=0 или 5x - 4 = 0⇒ 5x=4 ⇒x=0,8