Х в 6 степени = 12

х=?

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 01:39
    0
    Х6=12 если это уравнение так то решение будет такое

    х=3/2
  2. 27 августа, 02:45
    0
    Х^6=12 х Х^5=12 Х=1.08074793386