Упростить выражение: корень из 13 * корень из 6-корень из 2-3 корня из 12

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 06:32
    0
    √ (13*6) - 2√ (4*3) = √78 - √2-3√ (4*3) = √78-√2-3*2√3=√78-√2-6√3