Вычислите значение величины с, если

с=8*а+45*b при а=42, b=16

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 10:24
    0
    С = 8*42+45*16

    с=336+720

    с=1056
  2. 4 января, 10:37
    0
    При а=42 и b=16:

    с=8*42+45*16

    с=336+720

    с=1056