Помогите решить

(а-2) ^2 + (5+а) ^2-2 (а-2) (5+а)

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:42
    0
    (а-2-5-а) ^2=49 Квадрат разности (а-в) ^2=а^2-2 ав+в^2