1 Решите:

а) 5xy (z-в квадрате) * (-3y*x (z-в квадрате) =

б) - 8 (a-в 7 степени) (b-в 5 степени) (c-в 4 степени) : (-2 (a-в 3 степени) cb) =

2 Решите

1 - (-2) =

1 - (-1,5) =

1 - (-1) =

1-0,5=

1-1=

1-1,5=

1-2

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 07:29
    0
    1) = 5xyz (kvadrat) * (-3yxz (kvadrat) = - 15x (kvadrat) y (kvadrat) z (v 4 stepeni)

    2) - 8a (v 7 stepeni) * b (v 5 st) * c (v 4st) / (-2a (v 3st) cb) = - 8a (7) b (5) c (4) / (-2a (3) cb) =

    =4a (4) b (4) c (3)

    3) = 3

    =2,5

    =2

    =1,5

    =0

    =-0,5

    =-1