5/6-3/20=? найти решения

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 13:26
    0
    (50-9) / 60=41/60

    (5/6) * 10

    (3/20) * 3
  2. 10 декабря, 15:07
    0
    5/6-3/20=50/60-9/60=41/60