Корень 4x во 2 степени + 4x + 1=3

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 12:38
    0
    1) корень из 4-x в квадрате это 4x тоисть 4 х+4 х+1=3; 8 х=3-1; 8 х=2; х=2:8; и. т. д.