1. Найдите значение функции

y=15x-1 при x=2

y=6x-3 при x=4

2. На одном чертеже постройте графики функций

y=2x; y=-x+1; y=3

y=-3x; y=x+2; y=-2

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 17:40
    0
    Y=15x, x=2

    y=15*2=30

    y=6x-3, x=4

    y=6*4-3=21