Что это за функция, желательно с пояснением (x-2) ^2-y=o

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 12:25
    0
    Y = (x-2) ^2 ... парабола
  2. 10 мая, 13:03
    0
    (х-2) ^2-y=0

    x^2-4x+4-y=0

    y=x^2-4x+4 квадратичная функция, графиком является парабола