Как решить 2 (x-5) = 2 (x+4) =

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:47
    0
    2 х-10=2 х+8.

    2 х-2 х=8+10

    0 х=18

    Уравнение не имеет решений, так как какое бы х мы ни подставили вместо х слева будет 0, справа 18