В соревнованиях участвуют 40 спортсменов. Из них 10 из Италии и 3 из Франции. Найдите вероятность что 21 будет выступать спортсмен из Италии?

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 03:47
    0
    10/40=1/4=0.25/

    Ответ: 0,25