Найдите 1% числа 360. Найдите 10%,90%,120% того же числа

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 02:54
    0
    360/100=3,6 (1%)

    3,6*10=36 (10%)

    3,6*90=324 (90%)

    3,6*120=432 (120%)
  2. 28 марта, 04:16
    0
    1% = 3,6 10%=36 90% = 324 120%=432