Решите уравнение

(2x - 3) (2x+3) - X²=12x-69 + 3x²

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 17:44
    0
    4x^2+6x-6x-9-x^2=12x-69+3x^2

    4x^2+6x-6x-x^2-12x-3x^2=-69+9

    12x=60

    X=5