Найдите значение корня: √81 √36 √1600 √10000

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 04:24
    0
    9*6*40*100=2160*100=216000
  2. 28 мая, 06:05
    0
    81=9 36=6 1600=40 10000=100