Решите уравнение 3 в степени 5 х-1=27

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 01:35
    0
    3^ (5x-1) = 27

    3^ (5x-1) = 3^3

    5x-1 = 3

    5x = 4

    x = 4/5